Искать:

Столетний юбилей

Вчера, 15 мая, в МЦК состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня создания Михайловской муниципальной аптеки. Коллективы аптек приняли многочисленные поздравления.

В числе почетных гостей праздника присутствовали глава городского округа города Михайловка Сергей Фомин и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова. Они поздравили фармацевтов с юбилейной датой и предстоящим Днем медицинского работника, пожелали здоровья и успехов в трудовой деятельности, выразили благодарность за работу и наградили лучших работников сети муниципальных аптек грамотами и благодарственными письмами.

IMG_8064_88AF2

К поздравлениям присоединились главный врач ГБУЗ "Михайловское ЦРБ" Ольга Бондарева и представитель от поставщиков - начальник продаж ООО"Асти Плюс" Виктория Лапшина. Директор МУП "Муниципальная аптека" Наталья Шибитова поздравила своих сотрудников и ветеранов муниципальных аптек с юбилейной датой, а затем вместе со своими коллегами подарила сюрприз для всех виновников торжества: со сцены прозвучала песня-гимн для работников муниципальных аптек.

Праздничное мероприятие украсили выступления творческих коллективов Михайловского центра культуры.

"Команда Михайловки"

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев