Искать:

Происшествия недели

УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ

7 декабря в 01-00 час. в ОВД обратился директор одного из предприятий, с заявлением о том, что в период с 19-00час. до 22-50час. 06.12.11г. неизвестные, путем свободного доступа, с территории производственной базы, расположенной по ул.Телевизионная, совершили угон автомашины "Фольксваген Гольф". Сотрудниками ДПС ГИБДД ГУ МВД по "горячим следам" задержан подозреваемый в угоне 43-летний гражданин, БОМЖ. Автомашина возвращена владельцу. Проводится проверка.

УГРОЖАЯ НОЖОМ

6 декабря в 05-10 час. в ОВД обратился 86-летний пенсионер, с заявлением о том, что в 04-00 час. неизвестный, через открытую дверь проник в его домовладение, где под угрозой ножа открыто похитил 4390 рублей и сотовый телефон. По "горячим следам" следственно-оперативной группой МО МВД задержан подозреваемый в разбое 29-летний неработающий житель Ростовской области. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ (разбой)

ОТЫГРАЛИСЬ

30 ноября в 12-30 час. сотрудниками ГУ МВД совместно с участковым уполномоченным МО в павильоне рынка "Рижский" пресечена незаконная деятельность игрового клуба, откуда изъято 10 игровых системных плат. Проводится проверка.

МЛАДЕНЕЦ В УРНЕ

Страшная находка была обнаружена в Волгограде в минувшую пятницу. Утром уборщица одного из предприятий отправилась выбросить мусор в контейнеры, расположенные недалеко от первого дома по улице Ковровской.

- Ребенок лежал наверху кучи мусора, завернутый в пакет, - рассказывают в Ворошиловском следственном отделе СУ СК РФ по Волгоградской области. – К моменту обнаружения он был мертв. Женщина обратилась в полицию.

Сейчас выясняется точная причина смерти ребенка. Идет розыск подозреваемой. Дело возбуждено по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Рыбки SPA (новый сезон 2) (гость)

Не дали БОМЖу покататься confused1