Искать:

Стряслось

ПЕНСИОНЕРУ ПЕРЕРЕЗАЛИ ГОРЛО

В х.Потаповский гражданин Узбекистана убил мужчину 1938 года рождения. Труп односельчанина обнаружил его сосед, который и сообщил о происшедшем в правоохранительные органы. Смерть пенсионера наступила в результате резаной раны шеи. Подозреваемого в совершении преступления уже задержали. Тридцатилетний гражданин Узбекистана говорит, что убил пенсионера в результате ссоры. В данный момент ведется следствие.

ПЫТАЛАСЬ ПОМОЧЬ, НО ЧУТЬ НЕ ПОСТРАДАЛА САМА

В правоохранительные органы поступило заявление о попытке изнасилования от жительницы г.Михайловка. По словам заявительницы двадцатишестилетний сосед пытался ее изнасиловать. Пригласил к себе в квартиру под предлогом измерить ему давление, но, как оказалось, голова у молодого человека не болела. Применяя грубую физическую силу, он повалил женщину на стол и стал раздевать. Женщина оказала активное сопротивление и сумела сбежать из квартиры. В данный момент ведется следствие, в процессе которого, будет выяснено, имела ли место попытка изнасилования, или мужчину оговаривают.

ПЕНСИОНЕРКА ПОТЕРЯЛА 100 000 РУБЛЕЙ

Жительница Михайловки решила в своем домовладении провести небольшой ремонт. Для выполнения работ она обратилась в одну из строительных организаций. Отдала подрядчику 100 000 рублей, но строительство толком так и не началось. Поиски исполнителя женщина доверила полиции. Вскоре учредитель организации был задержан. В содеянном мужчина признался.

ОСТОРОЖНО! КОФЕ.

Двое жителей города поругались, и в процессе ссоры один из участников рядовой перепалки решил бросить в другого банку кофе. Продукт оказался очень опасен. Банка угодила в голову и серьезно повредила глаз оппонента. Рядовая ссора привела к тому, что одному мужчине был нанесен тяжкий вред здоровью, а второго обвиняют в нанесении тяжкого вреда по неосторожности.

ОСТОРОЖНО В НОВЫЙ ГОД

В связи с проведением новогодних праздников в общеобразовательных учреждениях г.Михайловка инструктором ДЮП Бабенко Л.А. совместно с инспектором ОНД Фатеевым М.А., были проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности при проведении новогодних праздников. Дети участвовали в беседе на тему: «Чтобы праздник был в радость». Отдел ОНД предупреждает, при массовом скоплении людей елка – не только праздник, но и опасность.

Михайловский отдел ОНД

РЕБНКА УДАРИЛИ

В Сенновской школе разразился скандал. Взрослая женщина, по-видимому, мать одного из учеников, в кабинете заместителя директора позволила себе ударить по лицу одну из учениц школы. Информация о данном происшествии поступила в правоохранительные органы. Женщина находится под подпиской о невыезде, детали происшествия выясняются следствием.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев