Искать:

Строители подали в суд на администрацию Михайловки...

 Строительная фирма настаивает на неправомерном проведении муниципального конкурса и подали иск в Арбитражный суд на администрацию города Михайловка Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Волгоградской области, в региональный арбитраж поступило исковое заявление ООО «Росстройпроект» к администрации города Михайловка о признании недействительными результатов конкурса. Администрацией городского округа Михайловка Волгоградской области, выступившего в роли заказчика, 5 марта на официальном сайте администрации было опубликовано информационное сообщение о проведении открытого конкурса на право выполнение работ по проекту генерального плана городского округа города Михайловка. ООО «Росстройпроект» направило свою заявку для участия в этом конкурсе.

ООО «Росстройпроект» участником конкурса не признали. Организация сочла действия конкурсной комиссии неправомерными и нарушающими ее права и законные интересы. Это послужило основанием для обращения в суд с иском о признании открытого конкурса недействительным и восстановлении нарушенного права путем проведения нового конкурса на прежний условиях. Предварительное судебное заседание отложено на 2 августа текущего года. V1.ru

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Анонимус (гость)

Да эта фирма только и занимается тем, что судится со всеми администрациями области где проигрывает аукцион.

admin
Аноним (гость)

Да Вы откройте сайт госзакупок www.gz-volga.ru, там есть архив закупок, так вот никакие фирмы не допускаются к аукционам и конкурсам проводимым Администрацией г. Михайловка под различными предлогами, а все местные фирмы вроде «МУП Суперстрой» и особо приближенные ООО пожалуйста!
ООО «Росстройпроект» Молодцы что подали в суд! Потому что в области госзакупок в г.Михайловка полный беспредел!