Искать:

Субботник на территории Свято-Никольского храма

Незадолго по пасхальных торжеств, волонтеры Михайловского филиала РИАЦ решили отметить Чистый четверг, став участниками акции по уборке города, чтобы очищение коснулось не только душ и тел, но также и улиц любимого города.

Субботник состоялся на территории Свято-Никольского храма. Погода не очень способствовала такому мероприятию, однако не смогла напугать закаленных опытом волонтеров. Ребята потрудились на славу, очищая от оставшегося после зимы мусора - камней, веток, листьев - территорию Свято-Никольского храма. Дружной компанией они быстро и хорошо справились с задачей, приведя в порядок отведенный им участок. Теперь тут можно смело встречать весну!

Чистый четверг - день, когда происходит не только духовное, но и физическое очищение. С давних времен в него принято купаться, убирать в доме, во дворе. А наш город - это и есть наш общий дом. Поэтому следить за порядком в нем должен каждый из нас. А самые активные, такие как волонтеры МФ РИАЦ, а это: Четверина Анна, Ерниязова Юлия, Северова Ольга, Игнатьева Лиля, Рыльщикова Светлана, Васильева Елена, Сагдеев Виктор просто подают всем остальным достойный пример. Следуйте ему, и тогда на улицах Михайловки будут царить чистота, порядок и красота.

Татьяна Рыжова

Volontery-Chistyj-Chetverg-2_5495C

logo

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев