Искать:

Светлой памяти жертв...

3 сентября в г.Волгораде прошёл Второй Открытый турнир по рукопашному бою среди детей и юношей, посвященный всероссийскому дню солидарности борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов г.Волгограда.

В турнире приняли участие 240 спортсменов Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Республики Калмыкии. Организатором спортивного мероприятия стал Военно-патриотический клуб "Пересвет" при поддержке следственного комитета РФ по Волгоградской области в лице генерала-лейтенанта юстиции Музраева Михаила Кандуевича.

Город Михайловку представляли 17 спортсменов СК "Святогор", которые в итоге завоевали 6 золотых, 7 серебренных и 4 бронзовых медали и два командных кубка, в возрастной категории 8-9 лет - 2 место; в возрастной категории 12-13 лет - 1 место.

Победителями и призёрами стали: 1 место - Силантьев Владислав, 1 место - Котеняткин Алексей, 1 место - Терентьев Назар, 1 место - Криошин Яков, 1 место - Опряткин Пётр, 1 место - Тихонов Алексей, 2 место - Гусенко Евгений, 2 место - Путилин Андрей, 2 место - Кожокарь Дарья, 2 место - Сухенко Кристина, 2 место - Попов Вадим, 2 место - Хомич Никита, 2 место - Асадов Мурад, 3 место - Устинов Артём, 3 место - Озерин Иван, 3 место - Золотарёв Сергей, 3 место - Козырев Дмитрий.

Тренеры-преподаватели: Елисеев Владимир Алексеевич, Елисеев Алексей Алексеевич.