Искать:

Сводка МЧС

01 сентября 2016 года в х. Отруба городского ок. г. Михайловка Волгоградской области произошел пожар в гараже в результате неосторожного обращения при курении хозяина на территории одного из домовладений по ул. Украинской. Внутри гаража размером 5 на 5 кв.м. горели вещи по всей площади. В тушении пожара участвовали силы и средства 30 пожарно-спасательной части, Катасановской сельской территории. Погибших и пострадавших нет.

08 сентября 2016 года в г. Фролово Волгоградской области в 22-10ч. на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре. На ул. Народной в кирпичном здании размером 10х26 м горела кровля на площади 6 кв.м. Пожарные расчёты Фроловской пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22-18ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении кровельных работ.

09 сентября 2016 года в 20-26 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Новоаннинском районе Волгоградской области. В посёлке Панфилово на улице Крестьянская горела деревянная обрешётка кровли  трёх металлических ангаров размером 5х10м каждый на площади 150 кв.м. Пожарные расчёты Новоаннинской пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 20-38ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрической проводки.

11 сентября 2016 года в 18-18 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кумылженском районе Волгоградской области. В станице Кумылженская на перекрестке Островского в деревянном частном доме размером 13х11 м горели деревянный пол, стена и домашние вещи на общей площади 20 кв.м. Пожарные расчёты 62-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18-30ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Уважаемы граждане! Напоминает, что на территории всей области действует особый противопожарный режим. В условиях его действия категорически запрещено разведение открытого источника огня, сжигание мусора и сухой растительности, а также проведение огневых работ. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».

Инженер 30 ПСЧ С. Ковалевская

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев