Искать:

И в огонь, и на сцену

Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец» прошел в г. Кирове

Напомним, что команду Южного Регионального центра МЧС России в числе других представлял наш земляк командир отделения Фроловской пожарной части 10 отряда противопожарной службы по Волгоградской области Юрий Вальдемарович Бекк. Ранее мы уже писали об этом удивительном человеке, в его судьбе переплелись талант и профессия пожарного. Юрий Вальдемарович в региональном этапе не оставил шансов соперникам в номинации «Исполнение песен о профессиональной деятельности».

И вот всероссийский конкурс. Сюда в г. Киров приехали со всех уголков нашей необъятной Родины. Такое количество людей с логотипами МЧС Киров еще не видел. На заключительном этапе гала-концерта выступали лучшие коллективы сотрудников МЧС из всех регионов России.

-Профессиональный уровень конкурсантов был настолько высок, что я подумал, а что я здесь делаю? – вспоминает Юрий Вальдемарович.

Но и здесь песня «Касочка» в исполнении Юрия покорила жюри с первого куплета. Лучшими в номинации фольклор стала группа «Донские спасатели» г. Ростов-на-Дону, также представляющие Южный Региональный центр МЧС России. Именно благодаря этому в общем командном зачете команда ЮРЦ МЧС России заняла первое место.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев