Искать:

"Уважаемая редакция! Пишем Вам..."

Уважаемые жители нашего городского округа! Спасибо вам большое, что пишете нам о своих проблемах. К сожалению, для того, чтобы Вам помочь, нам нужно знать, с кем можно обсудить проблему.

Недавно в редакцию пришло два письма, одно - подписанное "От жильцов домов по ул.Украинской, дома 77А и 81А". В нем содержится следующая просьба - "...просим Вас вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг наших домов". Второе - без подписей, но также поднимающее важную проблему. Просим авторов отозваться, чтобы изменить ситуацию стало возможным!

Вот фрагмент первого письма:  

"В 2014 году во дворах наших домов началось незаконное строительство тринадцати гаражей. Строительство велось украдкой, силами гастарбайтеров, с подключением света и воды за счёт общедомовых нужд собственников дома. На неоднократное наше обращение в дежурную часть Михайловского ОВД, к участковому, с просьбой выяснить все обстоятельства постройки, нам был дан ответ, что собственники построек не выявлены. Тем не менее, за это время, не имея никаких разрешительных документов ни на землю,ни на строительство, самым наглым образом, гаражи были достроены. Они перепродавались, сдавались в аренду, самовольно подключалось электричество. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, строения гаражей создают угрозу жизни и здоровья жильцов, так как невозможно проехать ни пожарной машине, ни машине скорой помощи."

Второе письмо, фрагмент:

"Обращаются к Вам жители села Староселье, хотим попросить Вас написать статью в газете про наше село, а в частности, про ТОС "Староселье". Хотелось бы рассказать Вам о "заслугах" нашего председателя Вольвачёвой Г.И."

Уважаемые адресаты коллективного письма! Если ситуация действительно такая, как Вы описываете, убедительно просим связаться с редакцией для организации общей встречи. Звоните по тел. 4-48-93, 89884903652. Давайте разбираться!

То же касается авторов и второго письма. Вы поднимаете важную тему о том, на своём ли месте человек. Происм Вас также связаться с нами для обстоятельного разговора. Анонимки как повод для написание статей мы не рассматриваем!

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
admin
Аноним (гость)

Придомовая территория собственность жильцов и жильцы сами решают как будут её использовать. А постановление администрации незаконно.

admin
Аноним (гость)

А мне интересно про Вольвачеву Г.И. почитать. А то мы можем почитать про ТОСы только в официальной карманной прессе, а у них все как всегда в шоколаде.

admin
Редактор "НВ" (гость)

Как только в редакции появится хотя бы один из авторов этого письма, обязательно почитаете!

admin
Шибитов И.В. (гость)

У нас сотни незаконно построенных гаражей в городе. Что курятники возле 7 школы украшают прилегающую территорию? А за самой администрацией?

admin
Про гаражи (гость)

Ещё в марте эти гаражи должна была снести администрация силами КБиО. Потом почему то все остановили…
Запросите сведения у администрации, пусть ответят

admin
Аноним (гость)

Сначала Фомин зимой подписал постановление о сносе этих гаражей, а потом подписал постановление о временном приостановлении исполнения первого постановления в связи с погодными условиями, зима типа. Ну видимо лето еще не наступило, а на самом деле похоже подтрухивает. Просто наш глава ничем не отличился, ничего не построил и не создал, он и так крайне непопулярен и неуважаем в народе. Если сейчас еще и начнет валять гаражи, особенно которые за администрацией — сразу + 1000 недовольных горожан, в том числе и на выборах.