Искать:

Такого быть не должно!

СОЧИ, 5 июня. /ТАСС/. Полиция Сочи проверяет обстоятельства перевозки двоих детей в багажнике автомобиля, в результате которой один из них выпал на проезжую часть и получил травмы.

Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе главного управления МВД по Краснодарскому краю. В соцсетях в понедельник была размещена видеозапись с авторегистратора, на которой видно, как двое малолетних на повороте выпадают из багажника движущегося с большой скоростью внедорожника. "По предварительным данным, 39-летняя местная жительница, управляя автомобилем Volvo, перевозила двух своих детей в багажном отделении. На пересечении улицы Горького и Курортного проспекта по не установленной пока причине задняя дверь иномарки открылась, и дети выпали на проезжую часть.

 

По факту ДТП проводится проверка", - рассказали в полиции. В отношении женщины составлен протокол по статье "Нарушение правил перевозки людей" КоАП РФ. Трехлетняя девочка получила травмы, с которыми была доставлена в больницу. Другой ребенок при падении не пострадал. 

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Шибитов И.В. (гость)

Когда наличие дорого авто не прибавляет умственных способностей и чувства ответственности, даже за собственных детей.

admin
Гоша (гость)

Читаю и вспоминаю слова Лаврова — «Деб илы, бл ть!»