Искать:

Мы - одна команда!

26 февраля на базе МКОУ «СШ № 4» состоялась военно-патриотическая игра под названием «Мы - одна команда» среди общеобразовательных учреждений городского округа город Михайловка Волгоградской области. Организацию и общее руководство осуществлял отдел по образованию и МКОУ ДО  «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий». Целью игры являлась пропаганда здорового образа жизни и  спортивного туризма как активного вида отдыха и спорта. Их задачи:  - развитие коллективного мышления; - пропаганда и развитие  туризма, как важного средства физического воспитания, отдыха и здорового образа жизни.

Команда МКОУ «СШ № 10» состояла из учащихся 7-х, 8-х классов в количестве 7 человек. (Кривда Виолетта – 8 кл., Кругляков Владимир – 8 кл., Солодовникова Дарья – 8 кл., Талишян Валерий – 8 кл., Юрепин Кирилл  - 8 кл., Минаев Владимир – 7 А кл., Кузнецова Юлия – 7 А кл.)

Под руководством социального педагога Тепикиной Т.В. и учителя физической культуры Землякова П.Б., ученики готовились к игре, со временем образуя крепкую и надёжную команду. 

В программу игры  были включены испытания и конкурсы, развивающие коллективный, командный дух, спортивное мастерство, кроме того представление своей команды. Все  команды проходили испытания по маршрутным листам. Всего пришлось преодолеть 9 этапов: «Вертикальная стена», «Тьма нам не страшна», «Болото», «Электрическая стена», «Достань предмет», «Лыжный десант», «Минное поле», «Нога к ноге», «В штаб врага».

Команда МКОУ «СШ № 10» «Искатели истин» показала не плохие результаты и заняла Iместо за визитную карточку и III место в играх. Ребята достойно защитили честь школы и доказали, что являются одними из лучших! Победители и призеры игры были награждены памятными подарками и грамотами от отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка.

Примите поздравления, ребята, желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

DSC_0314_4472E

DSC_0317_0AA2D

DSC_0354_0D0AD

 Автор: соц. педагог МКОУ «СШ № 10» Тепикина Т.В.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Митракову В.К. Не меняйте перед соревнованием конкурсы и места рапределятся совершенно другим способом
Сютур и 10 шщкола-единое целое.

admin
Аноним (гость)

Это так. Мы согласны

admin
Аноним (гость)

Подстава