Искать:

"Творится беспредел!"

Сегодня на нашей странице в "Одноклассниках" появилось следующее собщение: Ирина К.:

"Здравствуйте, Дмитрий! В "ОК" постоянно пишут про отстрелы в нашем городе. Шприцами и даже огнестрелом. На каком основании кто отстреливает бездомных собак. Кидают отравы. У меня у знакомых собака домашняя за 2 дня умерла, после того, как у "Аленького цветочка" травили кошек и они там погуляли. Там же дети! Творится какой-то несанкционированныц беспредел!"

Отвечаем.

Уважаемая Ирина! 

Разрешение у КБиО на отстрел есть, вернее, есть специально обученные специалисты. Далее - в подавляющем большинстве случаев отстрел производится по заявкам жителей. Диспетчерская КБиО регулярно принимает обращения жителей, озабоченных появлением агрессивных собак. Далее - КБиО КОШЕК НЕ ТРАВИТ! ВООБЩЕ! Если вы обнаружили возле детского сада яд - бейте тревогу! Никому в здравом уме не придет в голову травит животных у такого учреждения.

Раньше при отстреле использовали огнестрел, сейчас только шприцы. Отстрелы проходят в присутствии ветеринаров. Как нас заверили в КБиО, никакого беспредела в этом вопросе быть не может, тема слишком серьезная.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

А шавки злобные это не беспредел?

admin
Аноним (гость)

Наказать надо тех, кто выбрасывает животных за вороты