Искать:

Мы с Вами многого достигли!

В июле этого года нашему Михайловскому обособленному подразделению государственного бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Волгоградский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» исполняется 3 года.

С января 2019 года осуществляется сопровождение семей, воспитывающих детей от 0 до 12 лет различных целевых групп. За это время мы и наши семьи многого достигли, принимали участие в конкурсах изобразительного и прикладного искусства городского, регионального и общероссийского уровня. В городской выставке рисунков детей «Мир глазами ребенка», открытие которой состоялось в городском выставочном зале 17 мая 2019 года, принимаем участие впервые.

На выставке, которая продлится до 14 июня 2019 года, вы можете увидеть работы 13 детей, посещающих Михайловское обособленное подразделение ГБУ Волгоградского ППМС-центра в возрасте от 3 до 11 лет. Ребята представляют по 1-2 рисунка: «Военная техника», «Замок принцессы», «Лебеди», «Весенние сны», любимые герои «Анимэ» и «Гарри Потер», «Бабочки» и другие в технике акварель, цветные карандаши.

Работы были выполнены под руководством нашего учителя-дефектолога Михайловой-Русской Елены Александровны. Дети с огромным удовольствием в течение предыдущего месяца на занятиях осуществляли свои задумки, творили, в общем, были абсолютно погружены в работу. Детям очень нравится рисовать и это не только творчество, но и возможность развиваться и лучше понимать окружающий мир. И теперь ребята и их родители могут восхищенно лицезреть плоды своего труда в Выставочном зале. На мероприятии каждого ребенка наградили грамотой МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» за участие в городской выставке детского рисунка «Мир глазами ребенка».

Огромное спасибо Анатолию Геннадьевичу и его творческой и дружной команде за сотрудничество, за предоставленную возможность принять участие в городской выставке рисунков детей «Мир глазами ребенка»!

Vystavka-17052019g_2BE84

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
forummoderator (гость)

Наконец-то мы все поняли. Когда нефть дорожает, бензин дорожает вслед за нефтью. А когда нефть дешевеет, бензин дорожает, потому что курс рубля падает.