Искать:

Убежала, прихватив миллионы

Екатерина Ониани (Заикина) может скрываться за границей. Самое крупное за последние несколько лет ограбление банка произошло накануне в Волгограде. По информации ГУ МВД по Волгоградской области, кассир одного из коммерческих банков, Екатерина Ониани (Заикина), скрылась из города, прихватив казенные 8,8 миллиона рублей, 52 тысячи долларов и 32 тысячи евро.

oniani_FFB90

Подозрения пали на Ониани неслучайно: накануне 42-летняя женщина написала заявление об уходе и в понедельник, 22 мая, уже не пришла на работу. Следователи уверены: преступление кассир планировала заранее: за две недели до похищения денег в Грузию уехал ее муж, а еще раньше она забрала из школы документы своих детей и также выслала их из Волгограда. - Местонахождение подозреваемой пока неизвестно, телефоны ее и членов ее семьи отключены. Ориентировки с фото и данными Екатерина Ониани (Заикиной) направлены во все транспортные узлы. Есть вероятность, что женщина попытается выехать за пределы страны, - подтвердили порталу «Все для Вас» в ведомстве.

- Ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефону дежурной части Управления МВД России по Волгограду (8842) 93-01-11 или 02.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Достойна уважения!Не всегда же банкам нас грабить!

admin
Аноним (гость)

Пусть недолго но достойно поживёт.Что делать если честным путём их не заработать и за всю жизнь.Респект и уважуха.Не только банкам у людей забирать.