Искать:

Охота на фермеров

Это уже второй фермер, ставший жертвой преступников за минувшие выходные. В настоящее время следствие выясняет, существует ли какая-то связь между двумя этими эпизодами.
В настоящее время устанавливаются личности преступников, зверски расправившихся с 58-летним волгоградцем. Известно, что он был крупным предпринимателем, главой фермерского хозяйства, имеющим земли в нескольких районах Волгоградской области.

Как удалось выяснить «Первой газете», драма разыгралась в доме убитого бизнесмена. По всей видимости, грабители пробрались к нему в дом в надежде поживиться. Добычей преступников стал сейф, в котором, по примерным подсчетам, находилось около 400 тысяч рублей. Потом злоумышленники связали хозяина дома по рукам и ногам скотчем и вывезли на территорию гаражного кооператива «Транспортник», где у жертвы был гараж.

Его тело было найдено рядом с выкаченной из гаража «четверкой». Как установили эксперты, мужчину зарезали ножом, который валялся недалеко от трупа.

 Известно также, что часть землевладений погибшего располагаются на территории Быковского района, где накануне неизвестный совершил покушение на главу одного из самых крупных фермерских хозяйств Григория Кикнадзе . В настоящее время следствие выясняет, существует ли какая-то связь между двумя этими эпизодами.

Источник: Первая газета Волгоград 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев