Искать:

Удобно и без очереди!

Уважаемые граждане, регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобноеBez-nazvaniya_86D5E для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru, в соответствии с ФЗ РФ № 210 от 2010г., "О порядке предоставления государственных услуг по регистрации АМТС и замене, выдаче водительских удостоверений".

Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

Не все, наверное знают, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции. Самыми востребованными из них на сегодняшний день это – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала.

Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации. Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС). Единый портал Госуслуг предоставляет возможности: - подача заявления в электронном виде; - выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги; - получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу; - распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий. Также в связи с внесением изменения в статью 333.35 части второй налогового кодекса РФ (ФЗ № 402-ФЗ от 30.11.2016), размеры государственной пошлины за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации. Настоящий Федеральный закон вступил в силу с 1 января 2017 года. Работу нашего подразделения в сфере предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и замене и выдаче водительских удостоверений вы можете оценить на сайте www.vashcontrol.ru.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Госуслуги вообще ни разу не удобно постоянно сайт висит и извинения изрыгает

admin
Аноним (гость)

Всё там работает и очень хорошо!

admin
Аноним (гость)

Запись в ГИБДД работает. А вот к врачу, хрен запишешься.

admin
Аноним (гость)

Уважаемая редакция, некрасиво коментарии удалять.
Гос услуги хорошо, ларь Наташи тоже не плохо. Компьютер ведь не у каждого, а тут деньгу плати и всё бысренько сделают. Только вот пошлину у них не оплатиш. Слух дошёл что по области гаишникам приказали принимать только чеки из каких нужно терминалов, вернее из чьих нужно.