Искать:

Улыбайтесь чаще!

Подошел к концу конкурс на самую очаровательную детскую улыбку. Этот конкурс стартовал 1 июня в день защиты детей. На сайте newtime.su каждый желающий мог выложить фото своего улыбающегося ребенка. За очаровательных детишек голосовали их мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди, а также те, кому улыбка малыша понравилась. 
Очень трудно подводить итоги в детском конкурсе, ведь все дети, без исключения, очаровательны и прекрасны. Тем не менее, итоги подводить надо.
Мы не стали раздавать места. У нас есть первое место и второе, которое разделили сразу четверо участников.
К сожалению, не все победители откликнулись и присутствовали на награждении.
Самая юная участница Софья Гончарова уехала с мамой на отдых, и приз получал папа. Эта фотография вызвала жаркие споры на сайте, ведь в конкурсе улыбок эта малышка совсем не улыбается. Просто девочка еще в столь юном возрасте, что улыбаться за нее пришлось папе. Что ж будем надеяться, что маленькая леди еще порадует нас своей улыбкой. Она получает большую говорящую куклу от нашего спонсора.
Победительницей конкурса стала Аня Шилина, ей вручили куклу и набор детской косметики.
Первое место достается Веронике Олейниковой. За Веронику было отдано самое большое количество голосов. К тому же близкие …. голосовали очень творчески, они даже писали стихи для этой милой девочки.
Улыбнись!                                    1Pobeditelnitsa_konkursa_Veronika_Olejnikova_7AF53
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.

Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.

Улыбка — вещь бесплатная,
простая и приятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.

Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех.

Как и было заявлено ранее, Веронике достается главный приз от нашего спонсора – мягкая игрушка.
Когда итоги были уже подведены, мы поняли, что по непонятным для нас причинам активно голосовали в основном за девочек. Поэтому в числе победителей совсем нет мальчишек. Мы решили исправить эту ситуацию и присудили специальный приз от нашего сайта кудрявому мальчику по имени Артем. Просим родителей ребёнка откликнуться и получить приз. Также просим откликнуться родителей Алены и Вовы.
Спонсорами конкурса выступили:
Магазин «Мастер Инструмент». Магазин расположен напротив здания автовокзала. В ассортименте - широкий выбор различных инструментов. А также – железные двери, межкомнатные перегородки, сантехника и многое другое на самый взыскательный вкус и по очень привлекательным ценам.
Компания «Империя праздников». Организация детских праздников и вечеринок, украшение шарами. Новинка – шоколадная вечеринка для ваших детей! Мы организуем часовое шоколадное представление для гостей вашего именинника! В программе: изготовление шоколадных конфет, рисование разноцветным шоколадом и шоколадный фонтан, в который дети смогут обмокнуть фрукты. Сделайте детский праздник незабываемым. Телефон: 8-937-537-15-88 ; 8-903-377-46-44
Специальный приз для всех участников конкурса от «Империи праздников» - 5% скидка на шоколадную вечеринку.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев