Искать:

Увидеть море...

15 марта 2018 года в полицию обратились родители двух школьников: 15-летнего девятиклассника и его 13-летней подруги, учащейся 7-го класса одной из средних школ г.Михайловки, которые сообщили о том, что их дети ушли из дома и до настоящего времени и не вернулись.

Установлено, что ранее подростки из дома не уходили и воспитывались в полных семьях. Сразу же после поступления заявления о без вести пропавших полицейские организовали их поиски. 18 марта 2018 года в 06-00 час. по контрольно-пропускном пункте федеральной автодороги «Кавказ» в Республике Северная Осетия – Алания полицейские для проверки документов остановили легковой автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 38-летнего гражданина, который следовал из г.Краснодара в г.Махачкалу.

В салоне автомашины стражи порядка заметили двоих подростков. При проверке по базе данных выяснилось, что оба несовершеннолетних – школьники из Михайловского района - находятся в федеральном розыске как без вести пропавшие. В настоящее время в г.Владикавказ выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г.Михайловке для доставки детей домой к их родителям.

По предварительной информации, подростки уехали из дома, чтобы посмотреть на море. До Республики Северная Осетия, где они были задержаны на посту, школьники добрались на попутках и такси. Преступления в отношении несовершеннолетних совершено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Вит (гость)

дайте им увидеть море, пусть даже Каспийское

admin
Аноним (гость)

Какая оперативность. Не дожидаясь трех ней ки нулись разыскивать нерадивых отпрысков. Лучше бы рассказали, как  они себя ведут.

admin
Аноним (гость)

Как бы то ни было, дети есть дети. А сработали действительно оперативно, молодцы!

admin
Аноним (гость)

ага. и на какие шиши они отправлись в турне.

admin
Аноним (гость)

Сколько внимания этим персонам. Больше сказать нечего?