Искать:

В ожидании референдума

Знакомьтесь: наш земляк, Илья Владимирович Ахматовский, член «Национального общественного движения". Его можно увидеть на улицах города, собирающего подписи за референдум против российской Конституции, которую он считает антинародной.

sbor-podpisej_B0A8E

- В 1993 году нас обманули, американцы навязали нам Конституцию под кураторством Собчака. Они взяли за основу Советскую Конституцию и вставили туда несколько статей, чтобы была возможность безнаказанно грабить и уничтожать. Сделано это было так, чтобы никто ничего не понял. Это был план главы ЦРУ Аллена Даллеса. Статья пятнадцатая говорит о приоритете международного права над нашим. Поэтому руководят нами не Путин и не Медведев, а американцы, Габриель Ди Белла, управляющий колонии под названием Россия.

Статья тринадцатая запрещает в России любую госидеологию, поэтому у нас нет институтов, прогнозирующих развитие страны, поэтому мы пользуемся американским консалтингом. Они нам навязывают терпимость к нетрадиционным отношениям. Мы против этого. Мы считаем, что Советский Союз на сегодняшний день жив. Не было съезда народных депутатов, который являлся высшим органом власти. Когда в Беловежской пуще собрались Шушкевич, Кравчук, Ельцин, они специально не пригласили четвертую сторону – представителей Закавказских республик. А когда в 1922 году создавался Советский Союз, было четыре стороны. Поэтому подписи тех, кто развалил Советский Союз – недействительны.

Мы требуем провести расследование по факту незаконной ликвидации органов власти Советского Союза и нарушения целостности страны, а также инициировать судебное разбирательство о признании нормативных актов, подписанных Ельциным – недействительными. Также мы просим вернуть природные ресурсы (недра) в исключительную собственность народа. Запретить иностранную собственность на русскую землю.

Далее – мы требуем поставить Центробанк под контроль государства. Как известно, сейчас он не принадлежит государству и подчиняется не Российскому правительству, а МВФ США. А они умышленно держат высокие ставки рефинансирования, при которых невозможно развитие производства, а наши предприниматели берут на Западе деньги под кабальные условия. Девяносто пять процентов российских предприятий или на половину, или даже на семьдесят пять процентов принадлежат иностранцам. Если мы платим за газ, то деньги идут в США, в Германию и в Канаду. А «Газпромом» на самом деле руководит Герхард Шрёдер, бывший канцлер ФРГ. Если бы мой дед, который сражался за Сталинград, увидел то, что происходит в нашей стране, он бы спросил: «Вы тут что, все с ума посходили?» Но при все этом американцы нас боятся – мы народ-победитель! Поэтому они сделали народ высшим уровнем власти.

И вот, если по всей стране набирается два миллиона голосов (по Волгоградской области от сорока до пятидесяти тысяч), то появится возможность провести референдум и вернуть, фактически, Советский Союз. НО СМИ об этом молчат. Зная, что вы – независимая газета, я обратился к вам за тем, чтобы как можно больше жителей Михайловки и района узнали о том, что я собираю подписи за проведение референдума.

Сбор подписей идет с первого марта. Илья Владимирович собрал уже более тысячи подписей.

- Мне нужны соратники, - рассказывает наш земляк, - которые могли бы помочь в сборе подписей. Нужно набрать необходимое для проведения референдума количество подписи до тех пор, пока американцы нас не уничтожили окончательно!

Разделяете идеи Ильи Владимировича и хотели бы поставить свою подпись, и, возможно, помочь собрать их как можно больше? Тогда наберите номер 89020974633 и он подскажет вам, как с ним встретиться и чем помочь. Его можно найти на улице Коммуны, возле магазина «Пятерочка», или у магазина «Мясная лавка» по улице Энгельса.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев