Искать:

В парке появилась карусель!

Городской парк культуры и отдыха им. М.М. Смехова – одно из самых ярких воспоминаний детства; сказка, воплощённая в реальность, где нет места для скуки. Сегодня городской парк не только дарит отдых и развлечения своим посетителям. Он стал настоящим центром культурного досуга и семейного отдыха.

Без преувеличения можно сказать: парк приобретает все большую популярность у жителей нашего городского округа. Михайловцы любят свой парк. Любят проводить в нём свободное время, отдыхать с детьми, встречаться с друзьями. Парк стал частью городских традиций, передающихся из поколения в поколения. Территория городского парка хорошо ухожена, освещена, радиофицирована.

Здесь тематическое оформление, яркие и красочные аттракционы. На протяжении всего летнего периода в городском парке проводятся культурно - досуговые мероприятия для разновозрастной аудитории. Среди них: концертно-развлекательные программы, разнообразные конкурсно - игровые, познавательные, спортивные и концертные программы, дискотеки, художественные выставки, розыгрыши, турниры, ретро вечера. МБУ «ГПКО» стремится сделать свою работу содержательной и разнообразной, а также осуществить много интересных задумок и планов.

Для посетителей парка сделан приятный сюрприз: при активной поддержке администрации городского округа город Михайловка приобретена, доставлена из Нижнего Новгорода и установлена цепочная карусель на двенадцать посадочных мест.

SAM_4312_6BB73

В субботу 24 июня 2017 года в 17 часов состоится торжественное открытие этого аттракциона. Первыми получат право бесплатно прокатиться на нем дети из многодетных и малообеспеченных семей. Михайловский центр социального обслуживания населения» уже вручил им карты почетных гостей. Приглашаем всех михайловцев в парк культуры и отдыха. Желаем приятного отдыха и хорошего настроения!

М.Дронова, заместитель директора МБУ «ГПКО» по культурно-досуговой деятельности.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
8 комментариев
admin
Аноним (гость)

Ничего Фомин не приобретал!Это цем.завод купил!Рогачеву спасибо!

admin
Татьяна (гость)

Да, наш парк преображается. Здесь уютно.Я видела цепочную карусель, ее уже установили. Но билеты не продают, говорят идет обкатка. В субботу приду с детьми кататься на карусели.

admin
Сергей и Ольга (гость)

Здорово, что появился новый аттракцион в нашем парке! Спасибо руководству города.

admin
Аноним (гость)

У меня ребенок толстоватый, сколько выдермвает эта карусель кг?

admin
Редактор "НВ" (гость)

Карусель на 12 посадочных мест для детей от 4 до 12 лет, вес — не более 60 кг, рост до 160 см

admin
Ярослав Савельев (гость)

Главе администрации городского округа Ajvbye Сергею Анатольевичу спасибо за аттракцион! Детям праздник, а от нас родителей вам благодарность!

admin
Ярослав Савельев (гость)

ФОМИНУ

admin
Светлана (гость)

Уважаемый Сергей Анатольевич! Спасибо вам за новый аттракцион. Вот бы еще колесо обозрения нам в Михайловку приобрести.