Искать:

В период праздников

В период новогодних праздников личным составом ОГИБДД отдела МВД России по городу Михайловке был проведен рядadministrativnyiy-protokol_opt_853E1 профилактических мероприятий, с привлечением сотрудников областного батальона ДПС ГУ МВД России по Волгоградской области, нацеленный на снижение уровня аварийности, а также выявление грубых нарушений ПДД.

Так, в период с 01.01.2018 по 09.01.2018 было выявлено 18 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянении. В отношении четырех водителей составлены административные материалы за управление транспортным средством с признаками опьянения повторно, за что предусмотрена ответственность согласно ст. 264 прим.1 УК РФ. (штраф в размере от 200 до 300т.р., лишение права управления транспортным средством до 3 лет с обязательными работами до 480 часов, либо лишение свободы сроком до 2-ух лет).

На территории Михайловского округа было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди.

Уважаемые жители городского округа, водители и пешеходы, призываем Вас к соблюдению ПДД!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

По мне только молодых людей за тонировку привлекают, больше ничем они не занимаются

admin
Аноним (гость)

МОЛОДЦЫ

admin
Аним (гость)

так держать!!!! хоть какой то порярядок будет. обнаглели- пьяные- катаются — сигаретя окурки из окон машины кидают- а сегодня на мичурина из жигулей 810 выбросили окурок пря на иашину мнп!! совести нет! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!! ПОБОЛЬШЕ ПОТРУЛИРУЙТЕ ГОРОД!!!

admin
Аноним (гость)

Да, дошло и до окурков. Макулатуру собирайте.