Искать:

Родителям в помощь!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Вашему ребёнку от 0 до 3 лет,и Вас что-то тревожит в его развитии и Вы хотите ему помочь? Поспешите обратиться вDSCF3553-1_57852 Службу ранней помощи! Служба ранней помощи непременно Вам поможет!

У нас Вы приобретете, в первую очередь, поддержку и понимание. Специалисты: логопед, дефектолог, педагог-психолог и социальный педагог окажут Вам консультативную помощь по вопросам воспитания ребенка и коррекции его развития.

С целью раннего выявления нарушений в развитии детей специалисты Службы проведут обследование. Также Вы можете посетить индивидуальные и групповые совместные занятия для детей и родителей. Помните, что при оказании своевременной социально-педагогической и психологической реабилитации повышаются шансы успешной адаптации детей в социуме.

Все специалисты Службы прошли подготовку, обучение и стажировку по предоставлению услуг ранней помощи. В службу может обратиться любая семья, проживающая в г. Михайловка и Михайловском районе, воспитывающая ребенка с риском развития нарушений до 3 лет. Наш адрес: Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Энгельса, д. 12 (корпус 2)

Контактный телефон: 909-392-33-07 Все услуги оказываются бесплатно.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев