Искать:

В золоте листьев

18 ноября в нашем светлом городе Михайловке прошел осенний областной фестиваль хореографического и вокального искусства «Российское Золотое Поколение – 2018». Мероприятие организовано организатором концертных проектов Виктором Котовым совместно с "Домом Дружбы" г. Волгоград и проводилось с целью пропаганды культуры, искусства, красоты, гармонии в развитии личности, здорового образа жизни, сохранения художественных традиций стран мира и преклонения пред прекрасным!

Фестиваль открыли яркий и талантливый Сергей Гусев и Мисс России (в номинации королева вальса) Полина Печерская. Под волшебные звуки классической музыки скрипок была открыта осенняя сказка фестиваля! Казалось сама царица осени восседала в концертном зале на своем золотом троне и любовалась юными талантами – осенними принцессами и принцами, которые в волшебных по красоте платьях и театральных костюмах с невообразимо свежими, яркими и красочными букетами утренних цветов от «Флор Деко» проходили в классических и эстрадных дефиле, подчеркивая романтику трёх месяцев – сентября, октября, ноября.

Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали прозу и стихи, выступали с балетными и театральными номерами. Завораживал зал звуками флейты, сценической скромностью и культурой маленький музыкальный гений Миша Чубарь и словно из прекрасного сна явились королевы – лауреаты Российских и Международных конкурсов, студия эстетики и красоты «Грация» в белоснежных, изысканных и светских свадебных платьях (хореограф Фоменко Л.А.) Концертную сказку осени раскрасили современными яркими костюмами, фантастическими платьями, энергетикой и блистательным хореографическим мастерством – лауреаты Российских и Международных конкурсов – танцевально-спортивный клуб «Импульс» (хореограф Серкова М.С.). В творческой программе фестиваля зажигательные танцы юных звёзд потрясли зрителей хореографическим мастерством и показали культуру и традиции Южной Америки.

Самые младшие участники и участницы вызвали восхищение у гостей фестиваля своими кулинарными способностями – салаты из осенних фруктов и овощей были потрясающе вкусными шедеврами.

Прозвучала песня «В золоте листьев» сл. и муз. В. Котова, солистка Полина Печерская. Выступили с танцем «Дорожный знак», танцевальный ансамбль «Вдохновение», муз. рук. Загороднева Ольга Григорьевна (структурное подразделение «Тополёк» МБДОУ д/с «Лукоморье»), а в разделе З.О.Ж. воспитанники ДЮСШ и заслуженного тренера по боксу Милюхина Сергея Борисовича – Ольховский Артём и Ольховский Роман профессионально показали элементы классического бокса зрителям.

Ведущий Сергей Гусев профессионально исполнил песню и завел весь зал, а в остроумном общении с детьми он дал бы фору Максиму Галкину. Юные таланты, как осенние звёзды, сверкали на сцене и было их такое множество, что областной фестиваль длился около четырех часов, но потрясающая осенняя сказка, по отзывам зрителей, которую они увидели в концертном зале, стала для них незабываемой на всю жизнь.

"Мисс Осень-2018" по традиции фестиваля стала потрясающе красивая Полина Печерская, завоевав корону от ювелирной фирмы Карла Фаберже, которая была специально доставлена из Москвы Хочется еще раз поблагодарить всех родителей и спонсоров за творческий и финансовый вклад в развитие талантов и способностей своих детей, ведь в этом и есть, думаю, смысл жизни – в нашем будущем Золотом Поколении России.

1496_13B72

1519_CE8E2

0680_01BE3

0225_3A7A2

0414_17C7B

0501_89F98

Союз журналистов России.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Кавычки хорошо бы отредактировать и точки в конце всех предложений расставить…Союз журналистов России lol

admin
Аноним (гость)

Мужики я сегодня узнал, что каждое утро Зацепин приезжает в «Новое время» к Казьмину Димке и просит удалить кометы про народного ЖОПмена. Заметьте не про Фомина просит убрать пакости, оскорбления, наговоры, а про Зацепина убрать правду как она есть. Вот такой он хитрожопый мразь Зацепа.

admin
Аноним (гость)

shock