Искать:

Важная информация для предпринимателей!

Важная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об ограничении розничной торговли спиртсодержащей непищевой продукции.

 Главным государственным санитарным врачом принято постановление от 23.12.2016 г. №195 «О приостановлении розничной торговли спиртсодержащей непищевой продукцией».

В соответствии с постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объёма готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей). Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило в силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 26.12.2016 на официальном Интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru. Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует потребителей, что спиртсодержащая непищевая продукция не предназначена для применения в пищевых целях.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Прикрыли свою зад.цу, а предприниматели крутитесь как хотите и читайте все составы своей продукции, выискивая более 25 % спирта

admin
Аноним (гость)

Глупость.К любой продукции есть документы.Если не левак. furious

admin
Аноним (гость)

а хочется сидеть на заду продавать отраву и считать доход