Искать:

Вечная память погибшим!

Сегодня в сквере за зданием нашего железнодорожного вокзала, впервые за время нахождения в нём братской могилы, прошла церковная служба, лития по убиенным, за упокой душ погибших красноармейцев.

Службу провёл отец Алексей Муркин, настоятель храма Михаила Киевского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами.

 

***********

 

По окончании службы присутствующие возложили цветы к стеле на братской могиле, затем состоялся обстоятельный разговор. Председатель городского Совета ветеранов Т.В Аханова рассказала о том, как побывала на солдатских кладбищах в странах ближнего и дальнего зарубежья, председатель родительского комитета группы 1-С В.Н.Гусенко ответил на вопросы о своей работе по восстановлению имён погибших бойцов Красной армии. Руководство юртового казачьего общества «Михайловский юрт» пообещало оказать всемерную поддержку В.Н.Гусенко и михайловским поисковикам в их благородной и нужной работе.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Молодцы! Одно не понятно — почему народа так мало? Это что, надо только тем, кто пришёл? Где отдел культуры, где Призыв, где сайт администрации? Или вам всё равно? furiousfuriousfuriousfuriousfurious