Искать:

Велосезон-2019 открыт!

18 МАЯ, в день единого проведения вело парадов в РФ состоялся ежегодный массовый велопробег. На площади расположенной при молодёжном центре, по улице Республиканская собралось огромное количество участвующих различных поколений – это учащиеся образовательных организаций, работники предприятий, сотрудники силовых структур, представители администрации и, конечно же, юные жители городского округа, прекрасный повод встретить давних друзей и знакомых, а также приобрести новые знакомства.

Настроение у всех было позитивное, активный настрой и улыбки на лицах людей просто не могут не радовать. Это мероприятие прошло при поддержке главы муниципалитета Фомина С.А., отдела по спорту и молодёжной политике администрации городского округа, а также спонсоров Перед тем как начать заезд, ко всем управляющим вело транспортом, поступило обращение от начальника отдела по спорту и молодёжной политике Светланы Морковкиной, которая поздравила всех собравшихся жителей города Михайловка, а также приезжих с разных сторон округ, с открытием вело сезона, а также напомнила велосипедистам не забывать про соблюдение правил дорожного движения, для своей безопасности, а также для удачного проезда попутчиков.

VELO-1_045FE

VELO-NA-ANONS_95A3A

Расстояние пути велопробега составил примерно около 8 километров. Любители этого вида спорта получили прекрасную возможность проехать по улицам города одной большой и дружной спортивной командой. ВЕЛОСЕЗОН 2019 ОТКРЫТ!!!

Е.Павлова

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев