Искать:

"Верните мой дом!"

Уважаемые читатели! У нас в гостях сегодня житель Михайловки, Сергей Александрович Луговой. Он пришел рассказать о том, что долгое время не может попасть в принадлежащий ему дом, расположенный по адресу ул. Д.Бедного, дом № 1/б.

Свидетельства на дом и земельный участок в наличии. Эта история началась после того, как Сергей Александрович открыл вечером дверь, после чего очнулся в больнице. Как оказалось, его ударили по голове, потом стали бить.

- Меня не просто били, - говорит Сергей Александрович, - меня хотели убить!

После того, как он пришел в себя, стало известно, что фирма такси «Экспресс», совладельцем которой он был, ему уже как бы не принадлежит. История эта весьма запутанная. Обычно мы стараемся не лезть в семейные разборки, но в этом случае сделали исключение. Дело в том, что в свой дом Сергей Александрович не может попасть потому, что, по его словам, ему это не позволяет сделать дочь.

Уважаемые читатели! Все, кто захочет высказаться по поводу приведенного интервью, ждем в редакции. В некоторых случаях бывает так, что некоторые обстоятельства, способные установить истину, остаются за кадром. В конце концов, должна быть причина того, почему дочь так ополчилась на отца. По словам самого Сергея Александровича, причина всему - деньги.

В процессе длительных судебных разбирательств и скандалов здоровье нашего земляка пошатнулось, да так, что он перенес два инсульта. Давайте послушаем.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Хотелось бы услышать от дочери объяснения о сложившейся ситуации.А уж потом делать выводы и высказывать свое мнение.

admin
Аноним (гость)

Вот это ДОЧА. Не ужели это правда как так можно.

admin
Аноним (гость)

Последствия воспитания — сам виноват. cry1