Искать:

Горячие выходные

ВОР – ШКАФУН

Жительница Михайловки забыла запереть входную дверь и легла спать. В три часа ночи в квартиру проникли воры, которые украли мужскую дубленку, мужские зимние сапоги и спортивную куртку. Пропала также дамская сумочка, в которой, впрочем, ценных вещей практически не было. Видимо, вор замерз и заскочил в квартиру, чтобы приодеться. Ущерб составил около десяти тысяч рублей. Уже через несколько часов вора удалось задержать. Это оказался молодой человек 1991 года рождения. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

НОЖ В ГРУДЬ НА РОЖДЕСТВО

Седьмого января в реанимационное отделение Михайловской ЦРБ поступил мужчина 1985 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Серьезную травму мужчине нанесла родственница 1988 года рождения. За нож девушка схватилась во время ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртных напитков. Рождественские посиделки превратились в трагедию.

ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ

После выстрела в голову из одноствольного ружья шестнадцатого калибра мужчина остался жив, и его доставили в реанимацию. Преступника удалось задержать в тот же день. Как объясняет обвиняемый, за ружье он схватился в процессе ссоры, произошедшей вовремя распития спиртных напитков. В данный момент следователем СУ СК при прокуратуре РФ ведется расследование.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев