Искать:

О полиции наглядно

 В понедельник, 23 января, в рамках ежегодной акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, учащиеся средних специальных заведений города Михайловки, посетили Отдел МВД России по г. Михайловке.

Мероприятия были направлены на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. В ходе посещения «десантники» получили ответы на множество вопросов, связанных с организацией работы подразделений Отдела полиции.

 

 Foto-k-politsii_0F430

 

Студентам на обозрение, так же, были представлены образцы вооружения, специальных средств, средства индивидуальной бронезащиты. Продемонстрирована работы служебно-розыскной собаки, показано оборудование патрульных автомашин служб полиции, посещен специальный приемник для содержания административно арестованных. Для полиции очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею добровольных помощников, в частности представителей молодого поколения.

студенты в полиции

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Научили бы лучше ОМВД работать!

admin
Аноним (гость)

+100% присоединяюсь. только на бумаге всё хорошо и красиво. mad