Искать:

Внимание! Это важно!

Уважаемые жители городского округа! Как нам стало известно из осведомленных источников, в это воскресенье в нашем городе произойдет Bocharov_2043Aредкое событие: с 10.00 утра в здании администрации городского округа прием посетителей проведет ЛИЧНО губернатор Волгоградской области, Герой России А.И.Бочаров. Несомненно, это очень важное и значимое для нас с вами событие! Приглашаем всех желающих посетить прием! Ждем официальное подтверждение от муниципальных средств массовой информации и приглашение от лица администрации городского округа.

Такое событие от людей скрывать нельзя! Искренне надеемся, что встреча с нашим губернатором поможет Вам решить ваши проблемы!






Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аним (гость)

ох-ох и что от этого толку? ну придем ну скажем ну послушают ну покивают головой и уедет барин — а мы опять будем выживать. Вот бы узнать у него будел ли одноразовач выплата пенсионерам как в прошлом году? Поговаривают что по выплата будет по 10000 твсяч-правда?

admin
Аноним (гость)

А что толку что Вы придете! Администрация опять не будет пускать. Только жополизов пустят(((((((

admin
Аноним (гость)

Не «жополизов» а «актив»! Они это так называют. Нет никаких» лизов», есть залы, полные бюджетниками. Не обижайте людей! Они не виноваты, что ими руководят муда.дрецы!

admin
Аноним (гость)

Уважаемая редакция! Большое вам спасибо! Обязательно придем!