Искать:

Кубок области по волейболу

21 февраля в большом спортивном зале «Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова» прошло первенство на Кубок Волгоградской области по волейболу.

В турнире приняло участие 5 команд: «Себряковцемент» (г. Михайловка), «Сафари» (г. Михайловка), сборная г. Котово, сборная г. Урюпинска, сборная ст. Кумылженской.

По итогам встреч, в полуфиналах соревнования встретились сборная г. Котово и команда «Сафари», а также «Себряковцемент» и сборная Урюпинска. Котовчане и представители цемзавода уверенно обыграли своих соперников и ожидали финального поединка.

В матче за 3-е место на площадку вышли сборная Урюпинска и «Сафари». Стоит отметить, что у михайловцев из «Сафари» в этот вечер мало что получалось, поэтому абсолютно логичная победа 3-0 и бронзовые медали достались волейболистам Урюпинска.

Финальный поединок между «Себряковцементом» и сборной г. Котово носил напряженный характер. Первая партия прошла под диктовку волейболистов цементного завода и многим уже казалось, что победа михайловской команды вопрос оставшихся двух партий. Однако, во второй партии, представители города Котово сумели собраться с мыслями и силами и выдать мощный игровой отрезок с вполне уверенной победой в нем. В перерыве тренер цемзаводчан дал необходимые указания игрокам и, следуя им, михайловские волейболисты сначала добились победы в 3й партии, а затем и во всем матче. Итог: 3-1 в пользу команды «Себряковцемент».

Поздравляем призеров соревнования! 

DSC_0025_36192

DSC_0041_04FE3

DSC_0052_3C43F

DSC_0073_E8D68

DSC_0083_AAA28

DSC_0086_98444

http://www.newtime.su/video/77174.video

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев