Искать:

"Волонтеры Победы" в Михайловке

«Волонтёры Победы» отправились в тур по 7 городам региона, чтобы познакомить молодежь из малых городов с добровольческой деятельностью в рамках проекта «Маршрут возможностей. Волгоградская область».

Проект является уникальной площадкой для вовлечения подрастающего поколения из малых городов и сел Волгоградской области в мероприятия патриотической направленности. 21 декабря они прибыли с визитом и в г.Михайловка. Встреча состоялась в Молодежном Центре на базе МКУ « Социально -досуговый центр для подростков и молодежи». Ребят, из учебных заведений города, ожидала интересная презентация деятельности Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы», а также других направлений добровольчества.

После презентации 7 команд- участников из СПО СТТ, ВолГТУ, МППК, СПО «Медицинский Колледж», СОШ № 7, № 1, и № 10, проверили свои знания в интеллектуальной игре «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», посвященной Современным достижениям России. За свои старания все участники получили Дипломы от Всероссийской лиги интеллектуальных игр движения «Волонтеры победы!».

А команда - победитель из МППК была награждена кубком и памятными призами. По окончанию встречи «Волонтеры Победы» провели семинар-совещание с лидерами молодежных объединений, руководителями, а также специалистами из сферы молодежной политики. И конечно же, наградили волонтеров и руководителя местного штаба «Волонтеры Победы» г. Михайловка.

Volpob3_B5902

Volpob-2_53996

Volpob1_4CC90

Руководитель штаба "Волонтеры Победы" г.Михайловка Рычкова.А.А

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Молодцы ребята! Достойная альтернатива всяким @нашкам, которые фонари бьют в Михайловке.

admin
Аноним (гость)

shock