Искать:

Воля к победе

С 2 по 6 апреля 2017 года в городе Грозном, в спорт-холле "Колизей" проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К1. Данный раздел является самым зрелищным, правила ни чем не отличаются от профессионального кикбоксинга.

За право быть лучшим и место в сборной команде России в город Грозный съехались 515 сильнейших кикбоксеров из 59 регионов нашей страны! В составе сборной Волгоградской области город Михайловку представляли спортсмены МКОУ ДО ДЮСШ-2: Александров Ярослав - учащиеся средней школы номер 10 имени А. Н. Агеева (2002 г.р., вес 54 кг) и Вероника Ястребова, студентка 1 курса физкультурного отделения МППК имени В.В. Арнаутова (2001 г.р., вес 44 кг).

Ярослав успешно дошёл до четвертьфинальных поединков, где по очкам уступил спортсмену из Краснодарского края, с которым уже несколько раз встречался в ринге на первенство ЮФО. В этот раз спортсмен из Краснодара оказался немного сильнее. Вероника уступила в полуфинальном поединке по очкам спортсменке из Башкортостана, немного не хватило опыта ведения боёв на столь высоком уровне. Но опыт,как говорится, дело наживное!

Foto-k-Volya-k-pobede_B6F4F

Наши спортсмены достойно смотрелись в ринге. Проявили характер и волю к победе. Впереди нас ждет работа над ошибками, упорные тренировки и вперед к новым победам!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев