Искать:

Вы спрашивали...

Вопрос – Ответ

Ответьте, пожалуйста, где в настоящее время находится бывший начальник 2-го ОБДПС ГИБДД ГУВД по Волгоградской области, которого арестовали зимой за взятки? Слышали, что его отпустили. Это правда? 

Как прокомментировала вопрос старший помощник руководителя управления по
связям со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Куницкая Наталия Владимировна, бывший командир отдельного батальона дорожно-постовой службы ГУВД Волгоградской области Олег Кирпа арестован судом и в настоящее время находится под стражей.

Напомним, что « 02 февраля 2011 года Следственным управлением СКР по Волгоградской области предъявлено обвинение Олегу Кирпе и трем членам возглавляемой им преступной группы в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а,в,г» ч.4 ст.290 УК РФ (получение взятки организованной группой, в крупном размере, сопряженное с вымогательством). Следствием было установлено, что сумма полученной обвиняемыми взятки превысила 5 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.» 

Все вопросы наших читателей в разделе "ВОПРОСЫ". 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев