Искать:

"Восславим женщину-мать!"

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

В разных странах этот день приходится на разные даты. В России этот праздник принято отмечать в последнее воскресенье ноября. В предпраздничную неделю во всех учреждениях здравоохранения проводятся различные мероприятия, беседы, консультации. Так в женской консультации, являющейся структурным подразделением ГБУЗ « Родильный дом » г. Михайловка, 24. 11. 2017 прошла информационно пропагандистская акция « Восславим женщину — мать ».

den-materi_2F1AC

В акции приняли участие медицинский персонал женской консультации совместно с благотворительным Центром гуманитарной помощи « Доброе сердце» и , конечно же, будущие мамы. Сотрудники центра представили презентацию своей организации, в которой рассказали об оказываемой ими помощи многодетным, малоимущим женщинам и женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Заведующая женской консультацией И, В. Горина поздравила будущих мамочек с этим замечательным праздником и напомнила, что быть матерью это не только великое счастье , но и тяжелый труд, и поэтому наряду со здоровьем, пожелала беременным женщинам и терпения в их главной в жизни роли- роли Мамы.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев