Искать:

Возможность выбора есть!

Возвращаясь к теме оплаты коммунальных услуг за газ, мы обратимся к жизненному примеру жительницы города Михайловка.

gor_B7AD3

Ранее мы обсуждали её пример сложившейся ситуации, который напрямую связан с нашей публикацией. Татьяна для того, чтобы помочь устроить внука в школу временно зарегистрировала его и свою дочь по адресу своего места проживания.

После чего ей в "Межрегионгазе" сказали, в квитанцию коммунальных услуг за газ будет добавлено ещё 2 человека, так как счётчика нет. Татьяна попыталась объяснить, что дочь с внуком с ней не живут и коммуналку платят по адресу своей постоянной прописки, где собственно и проживают, но что то доказать или объяснить сотрудникам организации у Татьяны не получилось, чересчур языкастые сотрудницы не сочли нужным на месте разобраться в ситуации.

После обращения Татьяны к нам в редакцию, мы опубликовали информационный пост, далее попытались связаться с сотрудниками "Межрегионгаза" для выяснения подробностей. В течении двух дней периодично набирала номер 8(84463)2-16-06 , который предназначен для консультации жителей, не третий день только дозвонилась. Не знаю, что повлияло на перемену решения по прошедшей ситуации, ответ был таков Необходимо принести документы о регистрации по двум адресам и написать заявление, в котором будет указан адрес на выбор один из двух, для оплаты коммунальных услуг. Информация до Татьяны доведена и остальным читателям будет на заметку.

В течении двух дней периодично набирала номер 8(84463)2-16-06 , который предназначен для консультации жителей, не третий день только дозвонилась. Не знаю, что повлияло на перемену решения по прошедшей ситуации, ответ был таков.

Необходимо принести документы о регистрации по двум адресам и написать заявление, в котором будет указан адрес на выбор один из двух, для оплаты коммунальных услуг. Информация до Татьяны доведена и остальным читателям будет на заметку.

Е.Павлова

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
12 комментариев
admin
Аноним (гость)

Здесь тусуются 2–3 человека. Остальные по приколу.

admin
Аноним (гость)

Ваше издание начинает вызывать отвращение !

admin
ntime (гость)

Не нравится — не читай.

admin
Дедушка (гость)

Уважаемые, вы бы обратили внимание на проблему и ее решение. По моему мнению если бы не такие девушки и вообще редакция гнули ли бы вас а вы бы молчали и посапывали в две дырки а то и во все дырочки. А лучше пойдите в «Призыв» со своими проблемами, они вас пошлют но зато наверное грамотно

admin
Аноним (гость)

Думал, что все-таки Вову отпустило. Аж странно было. Неделя публикаций в НВ и нигде не видно шалыгинского кривого перышка. А нет. Подосовободился на работе от трудов тяжких и опять начал контроль осуществлять. Все та же заезженная пластинка, все те же беляши, все тот же не дающий спокойно спать и есть Зацепин. На колу мочало-начнем сначала. Администраторы. Ау! Не пора ли реагировать на это окно Овертона, в очередной раз Владимиром Владимировичем распахнутое? Пора.

admin
Аноним (гость)

Он строчит под выходные , что бы до понедельника не удалили .

admin
Аноним (гость)

И это правильно!

admin
ntime (гость)

У нас каждый имеет право поднять злободневную тему. Ничего плохого не видим в этом.

admin
Аноним (гость)

lol lol lol Есть «День сурка», а теперь есть и «Газета сурка» lol lol lol

admin
Аноним (гость)

Девушкаааааа!!!!!!!!!!!! Ну пожалуйста! Не пишите здесь ничего. Ну не надддааа!!!!!!
Это треш полный, а не стиль.

admin
Девушка (гость)

А шо ни так?. Зото ат души. Хто как могёт так и абщаица.

admin
Аноним (гость)

Мля, ну ладно я малограмотный, с трёмя классами церковно приходской…
Но вы то, деятели пера и красного словца… Вы сами читаете что пишете? Очепятки и дублирование текста. За вами гоняться или куда-то невтерпёж?