Искать:

Всем спасибо, молодцы!

Уже вошло в традицию, что с наступлением весны мы все начинаем наводить порядок на улицах поселка. И в этом году, 6  апреля, прошёл общегородской субботник.

Все трудовые коллективы ( более 30 человек), находящиеся на Отрадненской сельской территории, приняли участие в уборке: коллективы школы и детского сада, коллектив работников Отрадненского дома культуры, сотрудники отдела.

Subb1_74EBE

Subb2_121DA

Subb3_CFCD1

 

Учащиеся Отрадненской СШ помогли в уборке памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Несмотря на ветреную погоду, общими усилиями очистили трассу и территорию центрального въезда от мусора различного типа. Все работали дружно, организовано и весело. Уверены, что 21 апреля 2017 года мы опять соберемся все вместе на вторую часть общегородского субботника. Всем спасибо, молодцы!!!

 

Отдел Отрадненской сельской территории

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!! А почему вы часто пишете только про оТрАдНоЕ, Что только там хорошие мероприятия проходят???Весь город был на субботнике, или работник редакции из оТрАдНоГо?

admin
Редактор "НВ" (гость)

Уважаемый аноним! Ответ на ваш вопрос прост — кроме жителей посёлка Отрадное никто не счёл нужным прислать в редакцию информацию о том, как на их территории проходил субботник. Нет ничего сложного в том, чтобы скинуть на электронный адрес редакции несколько строк и пару хороших фото. Эрго?

admin
Аноним (гость)

Поздравляем с окончанием уборки, теперь можно и посевную начинать.