Искать:

Все выступили достойно

25.11.2018 Михайловка приняла Открытый чемпионат Волгоградской области по паурлифтингу и его отдельным движениям. Приняли участие спортсмены не только с нашей области, но и гость из столицы Мишонков Александр - он пожал штангу весом 205 кг и стал вторым в абсолютном зачете. Стоит выделить спортсмена из г. Волгоград Амельченко Александра - он поднял самую большую тягу на турнире, а это целых 330кг, и, бесспорно, забрал абсолютное первенство.

Также хотелось бы отметить михайловских спортсменов: Благодырев Алексей собрал в троеборье солидные 702,5 кг., и стал первым, как в своей весовой так и абсолютке. Давтян Сергей занял второе место в категории и выполнил норматив мастера спорта. 

Чередниченко Иван стал первым в своей весовой категории и уверенно перевыполнил норматив КМС. В целом все спортсмены выступили очень достойно и показали хорошие результаты.Также хочется поблагодарить партнёров соревнований, которые помогали на протяжении и во время всей подготовки к мероприятию - директора АУ "ЦФКиС" Мурнова Андрея Александровича,на протяжении уже 4 лет все соревнования по пауэрлифтингу проходят под его руководством, ТК "ЖелДорЭкспедицию" за помощь в доставке спортивного оборудования для соревновний и в формировании призового фонда, спортклуб "ПОДВИГ", суши-бар "Васаби" и кафе "Подвальчик". Также благодарности магазину спортивного питания "Мастер спорта" за ценные подарки спортсменам.

IMG_20181124_211005_256_7E041

IMG_20181124_211031_154_738B8

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

«чуши-бар „Васаби“ и кафпе «Подвальчик»…. Вы хоть вычитываете перед опубликованием контент? Чуши-бар, кафпе… комментарии излишни.

admin
Аноним (гость)

Спасибо за подсказку! Исправляемся!

admin
Аноним (гость)

если бы мерзкие чиновники такие ошибки допустили, уважаемая редакция на слюну бы изошла wink1