Искать:

Вы спрашивали

С момента, когда в сети началось активное обсуждение чудовищного происшествия в Кемерово, на нашем сайте появились призывы проверить наши учреждения DSC_9893_530B8культуры, в том числе - городской Дворец культуры. Вас, уважаемые комментаторы, услышали! Размещаем текст пресс-релиза, переданного нам руководством ГДК.

"Помещение кинозала « Премьер» оборудовано в соответствии с требованиями пожарной безопасности: - в дежурном режиме находится система оповещения людей о пожаре, - установлена пожарная сигнализация. В свободном доступе и в надлежащем содержании находятся пути эвакуации, на путях эвакуации установлены указатели эвакуационных путей «Выход».

В соответствии с планом эвакуации установлены указатели эвакуационных путей. Помещение кинозала укомплектовано первичными средствами пожаротушения согласно нормам, с учетом сроков перезарядки. Регулярно проводится обучение мерам пожарной безопасности работников кинозала. Ведется постоянное видеонаблюдение. Два раза в год проводится практическое занятие с эвакуацией людей из здания."

Надеемся, у уважаемых комментаторов не вызовет сомнения тот факт, что после событий в Кемерово недочеты, даже если они имели место, были устранены. Повторения никто не хочет.

Фото: сайт администрации городского округа

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

А концертный зал проверили?