Искать:

Выбери своё будущее

В Волгограде прошла XI специализированная выставка «Образование - 2015». В её работе приняли участие лучшие учреждения системы образования нашей области. С одной стороны этот форум стал презентацией учебных заведений региона, а с другой - площадкой для дискуссий и обмена педагогическим опытом. В течение трёх дней в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошли мастер - классы, семинары, тренинги и круглые столы.

Экспозиционный модуль Михайловского профессионально - педагогического колледжа имени В.В.Арнаутова неизменно привлекал внимание школьников и их родителей, которые знакомились с историей и сегодняшним днём учебного заведения, перечнем предлагаемых специальностей. Коллеги - педагоги с интересом вникали в нюансы организации инновационной системы патриотического воспитания молодёжи, которая создана и успешно реализуется в колледже. Её представила заместитель директора учебного заведения О.И. Косенкова. Все элементы уникальной по своему содержанию комплексной программы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения нашли отражение в ходе проведения мастер - класса, который показала руководитель Центра героико - патриотического воспитания нашего учебного заведения О.Н. Бумагина.

На торжественной церемонии закрытия регионального форума «Образование - 2015» были отмечены наиболее значимые достижения учебных заведений нашего региона. Михайловский профессионально - педагогический колледж имени В.В.Арнаутова стал победителем в номинации «Системный подход к организации героико - патриотического воспитания и приобщения современной молодёжи к ценностям региональной культуры». Кандидат педагогических наук, директор колледжа А.В. Арнаутов получил диплом за активное участие в специализированной выставке «Образование-2015».

По словам руководителя учебного заведения Алексея Владимировича Арнаутова, коллектив колледжа ежегодно принимает участие в работе этой специализированной выставки, где в ходе общения с коллегами можно почерпнуть много нового и интересного. Это помогает улучшать учебный процесс и внеучебную работу со студентами. Кроме этого, рассказывая о нашем колледже, мы привлекаем талантливых мальчишек и девчонок, которые в стенах одного из старейших среднеспециальных учебных заведений нашего региона могут получить востребованную на рынке труда профессию, - отметил по завершению форума А.В. Арнаутов.

 

Иван Бичков.

Vyberi-svo-budushchee2_C3EC4

лого

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Шоу толстяков!

admin
Аноним (гость)

и где ж тут толстые? sad

admin
Аноним (гость)

А справа не Ни кулин стоит? noexpression