Искать:

Вынесено предупреждение

Комиссия по регламенту и депутатской этике волгоградской областной думы рассмотрела обращение депутата – доктора исторических наук, профессора Михаила Таранцова по поводу инцидента, произошедшего на последнем заседании.

Как уже сообщал «Город героев» тогда депутат – член фракции «Единая Россия» Александр Осипов позволил себе оскорбительно и нецензурно высказаться в адрес коллеги. Подобного хамского поведения в стенах регионального парламента еще не видели. Комиссия приняла решение: вынести предупреждение о недопустимости подобного поведения со стороны депутата Осипова, лишить его слова на одно заседание и принести Таранцову публичные извинения. Скандальная разборка, устроенная Осиповым, вызвала шквал негодования в социальных сетях. Многие жалели, что отсутствует процедура отзыва депутатов-списочников из Думы и лишения их мандата.

duma-anons_FD09C

Волгоградцы недоумевали, как такому невыдержанному человеку могли доверить руководство комитетом по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики. Особенно если учесть, что в скандальные ситуации господин Осипов попадает с незавидным постоянством.

Фото: volgoduma.ru, источник: "Город героев"

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

Семисотова ненавидят те, кто работал в админе до него, ненавидят те, кто шёл с ним и остался не удел, благодаря ему, ненавидят те, кто работал после него и работает сейчас, ненавидят жители города и селяне!! И он это отлично понимает! Хороший след в истории городского округа!

admin
Аноним (гость)

А Семисотов оглох,что за руководитель при котором можно матом ругаться,это же ни Секачи,устроили колхоз в обл.думе.

admin
Аноним (гость)

Да ему как с гуся вода

admin
Шибитов И.В. (гость)

Откровенно хамское поведение. Такой депутат обязан сложить полномочия и принести публичные извинения.

admin
Аноним (гость)

Свиридов красавчик!