Искать:

"Это поле мое!"

Крестьяне Котельниковского района Волгоградской области, вооружившись вилами и лопатами, вынуждены днем и ночью охранять свои поля от неизвестных на зерноуборочных комбайнах. Крестьяне уверены: их урожай, который они посеяли и растили, хотят захватить совершенно посторонние люди.

Чиновники отказываются помочь людям. Об этом удивительном и оскорбительном для региона случае рассказал федеральный телеканал НТВ. Крестьяне неожиданно обнаружили на своих полях неизвестных людей, которые пригнали комбайны, другую технику и спокойно собирают урожай, который был выращен не ими.

pole1_37E52

Как пояснил один из крестьян, речь идет об урожае на сумму 100 миллионов рублей. «Это поле мое. Это зерно мое, на моем горбу посеянное», - утверждает другой крестьянин. Однако, как сообщили в сюжете федеральные телевизионщики, власти отстранились от решения проблемы, направив конфликтующие стороны в суд. Хотя любой здравомыслящий человек понимает: пока идут суды, зерна уже не будет. Чем закончится странная и страшная история, мы с вами, вероятно, снова узнаем только из федерального телеканала.

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/skandal-federalnogo-masshtaba-u-volgogradskikh-kre-1115627

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев