Искать:

"Этот этап окончен. Буду бороться дальше!"

Наши постоянные читатели помнят, что несколько месяцев назад в Даниловском районе разгорелся скандал, о котором писали СМИ самых разных уровней. Жители станицы Березовская, желая, чтобы директором их казачьей школы-интерната вновь стал всеми уважаемый Николай Николаевич Дорофеев, проявляют упорство и готовы идти до конца в поисках справедливости.

Уже было направлено одно письмо Президенту, готовится второе. - В поисках правды, - говорят земляки Николая Николаевича, - мы готовы пройти все инстанции. Этому беспределу нужно положить конец!

Сегодня Николай Николаевич вновь побывал в нашем городе, мы с ним побеседовали и узнали для себя много нового. Предлагаем и вам послушать, как развиваются события.

 

 

Поддержку Николаю Николаевичу, среди прочих, оказала и наша землячка, известная художница Нина Ивановна Арефьева. Рассказывая про свое отношение к конфликту и лично к Николаю Николаевичу, она нашла удивительно пронзительные и вместе с тем трогательные слова. Давайте послушаем.

 

 

И напоследок – короткий монолог земляка и друга Николая Николаевича Дорофеева Романа Николаевича Илюшкина, в котором он выражает искреннее сожаление, что ответственные лица, виновные в необоснованных нападках на директора казачьей школы-интерната, забыли, что являются лицом государства, членами партии «Единая Россия», что накладывает на них двойную ответственность.

 

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Уважаемая Новое Время. В последнее время читаю Вашу газету и удивляюсь. Насколько в лучшую сторону изменилось издание. Радует грамотная,аналитическая подача материала. Действительное, правдивое освещение проблем. Удачи ВАМ. С уважением.

admin
Аноним (гость)

Похожая ситуация в нашей ДШИ-1

admin
Аноним (гость)

Похоже