Искать:

У ДОСААФа юбилей!

23 января 2017 года в ПОУ «Михайловская автошкола ДОСААФ России» прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию оборонного общества.

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту – одна из старейших и самых массовых организаций в нашей стране. Свою историю оно ведет с 23 января 1927 года., когда на совместном заседании делегатов I съезда АВИАХИМа было принято решение о создании оборонной организации. Так родилось общественно-государственное объединение, и, как показала жизнь, – самая массовая общественная организация страны, на протяжении всей своей истории вносившая огромный вклад в укрепление обороноспособности государства. Гостями на празднике были глава администрации городского округа город Михайловка С.А. Фомин, глава городского округа город Михайловка Н.С. Ефименко, военный комиссар Волгоградской области (г. Михайловка, Михайловского и Кумылженского районам) Д.Н. Никифоров, ветераны школы, выпускники разных лет, руководители ВПК «Медведь», «Воины Духа», «Вольная Медведица», станции туризма и многие другие. С музыкальными подарками пришли фольклорный казачий ансамбль «Серебряный родник», Парамонов И. Н.

Foto-k-DOSAAF_7573A

 

Порадовали своим выступлением с фланкировкой ребята из клуба «Воины Духа». В этот вечер было сказано много приятных слов и пожеланий в адрес ДОСААФ России и Михайловской автошколы в частности. Мы хотим сказать огромное спасибо всем тем людям, без помощи которых мы не смогли бы организовать такой праздник. Надеемся на вашу дальнейшую помощь и поддержку.

               О. Крикунова

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев