Искать:

"За тех, кто в море!"

Профессиональный праздник Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. Установлен Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 31 мая2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

Более трёх веков военный флот надёжно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории — яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

29 июля в ПОУ «Михайловская автошкола ДОСААФ России» прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию дня ВМФ.

Руководитель военно-патриотического клуба «Русич» Крайнюков А. и инструктор Гречишников А. провели со взводами № 6 и № 7 соревнования по выполнению отдельных упражнений для занятия физической подготовкой и спортом. Курсанты, будущие военные водители, показали хорошие результаты в выполнении таких нормативов как бег на 100 метров и метание гранаты на дальность.

Лучший результат в соревновании по военно-прикладному спорту показал курсант Александр Луговой.

О. Крикунова

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Молодец, Ольга Григорьевна, активно работаете.

admin
Аноним (гость)

Спасибо за оценку!