Искать:

ФУТБОЛ. Игра «Цемент» Михайловка и «Магнит» Железногорск...

Пятого июня на полях Михайловского спортивного комплекса состоялась игра первенства России зоны «Черноземье » между командами «Цемент» Михайловка и «Магнит» Железногорск.

Интерес к данному матчу был очень велик,  так как перед отчетным матчем обе команды набрали одинаковое количество очков (по 10 очков). Лишь худшая разница забитых и пропущенных мячей поставила наших соперников на третью строчку турнирной таблицы, а «Цемент» занимал пятое место. Как и в предыдущем матче за «Цемент» не смогли сыграть два основных игрока: М.Мурнов и А.Сучков. С первых минут игра пошла с небольшим территориальным преимуществом гостей. Тем не менее, контратаки хозяев поля были достаточно опасны,  «Цемент» даже забил два гола, которые были отменены судьей из-за нарушения правил (первый гол из-за офсайда, а второй -  из-за нападения на вратаря).  Тем не менее, это не расстроило Михайловских футболистов,  и к середине первого тайма они перехватили инициативу, проведя несколько опасных атак на ворота соперника. А в концовке первого тайма, вновь, активнее были игроки команды  «Магнит». Тем не менее, в первом тайме ни одной из команд не удалось добиться результата.  В том же ключе прошел и второй тайм - команды попеременно владели инициативой. Опасные моменты возникали и у тех и у других ворот. Как следствие,   команды обменялись забитыми мячами. Сначала Сергей Рощепкин реализовал пенальти, который был назначен судьей за игру рукой в штрафной площади футболистов из Железногорска. Затем гости сравняли счет,  успешнее сыграв «на добивание». После  этого игра пошла «На встречных курсах», и команды продемонстрировали открытый футбол, стремясь в конце игры вырвать победу. Ближе к этому были футболисты Михайловской  команды, но Денис Батухтин с трех метров не попал в ворота, послав мяч выше.      Финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью со счетом 1:1. После данного матча Михайловский «Цемент» с одиннадцатью набранными очками сохранил пятую строчку в турнирной таблице первенства России зоны «Черноземье».

СОСТАВ КОМАНДЫ «ЦЕМЕНТ»:

Дубровин Н., Костров Д., Зотов А., Суслин А., Поддубнов Д., Пармузин Д., Панфилов А(Семисотов А, 82 мин)., Кривопуск Д(Ихсанов С. 66 мин)., Рощепкин С .,Батухтин Д., Волжанов В.

СОСТАВ

Следующую игру наши футболисты проведут на выезде, двенадцатого июня в г.Россошь Воронежской области. Соперником наших футболистов будет местная команда «Химик». А домашний матч команды «Цемент» пройдет на Михайловском стадионе 19 июня с командой «Факел-д» г.Воронеж. Начало игры в 19.00