Искать:

Футбол. Цемент в игре. Результаты прошедших игр и анонсы будущих...

На минувшей неделе Михайловская футбольная команда «Цемент» провела два матча: первый- 16 июня в ¼ финала Кубка МОА «Черноземье»с командой ФК Елец  на выезде в г.Елец, Липетской области., а через два дня девятнадцатого июня Цемент уже на своем поле в первенсте России зоны «Черноземье» принимал гостей из г.Воронеж, команду «Факел-Д».

ФК ЕЛЕЦ-  ЦЕМЕНТ (КУБОК)

Игра носила очень напряженный и нервный характер. Нашей команде удалось сдержать все атаки грозного соперника, который любой ценой пытался победить на своем поле. Тем не менее, игроку команды «Цемент» Денису Батухтину (№15) удалось забить победный гол  в ворота хозяев. В итоге – трудная, но заслуженная победа «Цемента» со счетом 1:0. После этой победы перед ответным матчем 1\4  финала кубка МОА «Черноземья», который состоится 30 июня на поле Михайловского спортивного комплекса, у нашей команды появились хорошие шансы для выхода в полуфинал.

 Состав команды: Н.Дубровин, Д.Костров, М.Мурнов, А. Суслин, А.Сучков, Д.Батухтин (И.Дубинин , 90 мин), Д.Пармузин, Д.Поддубнов, Д.Кривопуск (А.Семисотов 86 мин), С.Ихсанов (А.Панфилов 61 мин ), В. Волжанов (С.Рощепкин 55 мин).

ЦЕМЕНТ-«ФАКЕЛ-Д» (ПЕРВЕНСТВО РОССИИ)

Девятнадцатого июня «Цемент» на своем поле принимал команду находящуюся  в лидирующей группе. 

Игра получилась очень зрелищной и интересной для зрителя. Обе команды создавали много опасных моментов у ворот друг друга. Начало матча все-таки осталось за «Цементом», но досадная  травма одного из ведущих защитников Дмитрия Поддубного, на 30 мин, привела к перестроению линии обороны и атаки, некоторым игрокам пришлось играть не на своих местах. Это позволило нашим соперникам выровнять игру и создать несколько опасных моментов. На 45 мин, после подачи углового  центральные защитники «Цемента» упустили игрока «Факела-Д», Я. Ильчинко (№4), который  головой сумел поразить левый угол наших ворот.

Во втором тайме «Цемент» перехватил инициативу и создал множество  голевых моментов. Могли сравнять счет и Дмитрий Пармузин, и, вышедший один на один с вратарем «Сергей Рощепкин», и Михаил Хаустов, который на последней минуте не попал в пустые ворота с двух-трех метров.  

Тем не менее, защита и хорошо игравший вратарь(В.Янешевский) «Факел-Д»  сумели отстоять свои ворота и минимальное преимущество  в свою пользу. В итоге: первое поражение «Цемента» на своем поле в этом сезоне  со счетом 0:1.

Состав команды «Цемент»: Н.Дубровин, Д.Кастров, А.Сучков, М.Мурнов, А.Суслин, Д.Поддубнов (В.Волжанов 30 мин), Д.Пармузин (А.Семисотов 81 мин), А.Панфилов, Д.Кривопуск (С.Ихсанов 65 мин), С.Рощепкин (М.Хаустов 87 мин), Д.Батухтин.

АНОНС

На следующей неделе  «Цемнент» проведет на выезде с командой «Динамо» в г.Воронеж, а тридцатого июня в кубке МОА «Черноземье» будет принимать в ответном матче 1\4 финала на своем поле  команду ФК «Елец» из г.Елец. Начало игры в 19.00, а третьего июля так же на своем поле в первенстве России будет принимать одного из лидеров первенства зоны Черноземье  команду «Химик» из г.Новомосковска. Начало игры в 19.00.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев