Искать:

Знать свои права полезно!

В очередной раз в редакцию обратился житель нашего городского округа, который возмущён несоответствием цены на техническое обслуживание газового оборудования в квартирах и тем, как это делается.

«Постоянно слышу от недовольных соседей, что за те деньги, которые мы платим по договору, газовики могли бы и лучше потрудиться! А то – пришли, обмылили трубу, с умным видом осмотрели вытяжку, заставили расписаться и до свидания! И цены при этом растут! Когда хоть что-то изменится?»

Уважаемый Анатолий! Вы далеко не первый, кто обращается с подобными обращениями в редакцию. Чтобы ответить на ваш вопрос, наш редактор побеседовал с постоянным консультантом издания «Новое время» И.В.Шибитовым.

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Почему в комментариях не работают смайлики? В разных браузерах пробовал, не работают, только код смайлика отображается

admin
Аноним (гость)

Чем только власть занимается?Ведь столько людей страдает от правовой безграмотности.Ведь под это безобразие попадают старики,многодетные семьи,малоимущие и т д. А в конституции прописано что всё принадлежит народу! Одна большая прафонация.Когда ж наконец в нашей стране ЧИНУШИ начнут думать о людях?Жить их нуждами чаяниями.И зачем нам в стране законы, если кругом беззаконие?Так как мы живём живут только в банде:кто сильнее тот и прав.Иван Васильевич как и всегда молодец! Уважаю……

admin
Аноним (гость)

Если в браузере Mozilla Firefox нажать правой клавишей мыши на код который вместо смайлика и выбрать «открыть изображение» то откроется сайт губернатора волгоградской обл.  lollollol
Админа на мыло

admin
Аноним (гость)

Бла-бла-бла
Напечатать не судьба? Слова к делу не пришьёшь! confused1