Расписание движения автобусов
Расписание движения автобусов Михайловский автовокзал
телефон для справок: (84463) 2-59-34
Автовокзал "Волгоград": avtovokzal-volgograd.ru
Направление движения |
Время отправления |
Михайловка –Камышин (ч-з Даниловку, Котово, П.Вал) |
8-45 ежедневно |
Серафимович-Фролово |
9:00 ежедневно |
Михайловка -Волгоград |
9:20 (кроме воскр., понед.) |
Фролово -Клетская почта |
9:30 ежедневно |
Елань-Волгоград |
10:05 ежедневно |
Волгоград-Серафимович |
10:30 ежедневно |
Фролово - Даниловка |
10:30 ежедневно |
Михайловка – Волгоград |
4:30,10:50 (кроме воскр.) 5:45 ежедневно, 8:40 (пн, пт), 12: 30 (пт, воскр.),14:30 ежедневно; 15:00(кроме среды), 15:45 (кроме чт), 18: 00 (кроме суб) |
Михайловка Слащёвская (ч-з Кумылженскую) |
11:00 (пн, чт, пт, суб.) 17:00 (пт, суб, воскр) |
Михайловка – Орлы (ч-з Сенной) |
5:30, 14:30 ежедневно |
Михайловка – Покручино |
5:00, 14: 00 ежедневно |
Михайловка - Безымянка |
6:00, 12:00 17:30 ежедневно |
Михайловка – Б.Медведи |
16:00 чт, суб |
Михайловка – Краснянский |
14:30 (кроме вторника и четверга) |
Михайловка – Сенной |
11:00 ежедневно |
Михайловка - Реконструкция |
5:20, 11:30 |
Камышин-Урюпинск |
11:55 ежедневно |
Даниловка - Волгоград |
06:08 ежедневно |
Волгоград - Серафимович |
10:00 ежедневно |
Волгоград – Даниловка |
14:40,19:20 ежедневно |
Елань- Волжский |
11:20 ежедневно |
Фролово - Серафимович |
11:30 ежедневно |
Рудня – Волгоград |
12:30, 15:30 ежедневно |
Даниловка - Волгоград |
8:00,11:55 ежедневно |
Серафимович – Волгоград |
12:40 ежедневно |
Реконструкция - Волгоград |
6:30 ежедневно |
Белые пруды - Волгоград |
7:35 ежедневно |
Балашов - Волжский |
16:15 через день |
Волгоград- Воронеж |
11:10 ежедневно |
Даниловка - Волжский |
17:30 ежедневно |
Волжский-Даниловка |
11:45 ежедневно |
Фролово - Даниловка |
10:30 ежедневно |
Волгоград-Елань |
12:30 ежедневно |
Урюпинск - Камышин |
12:35 ежедневно |
Волгоград-Рудня |
13:00 ежедневно |
Усть-Бузулук. -Волгоград |
13:25 ежедневно |
Фролово-Серафимович |
14:00 ежедневно |
Волжский-Балашов |
14:15 (ч-з день) |
Волжский – Елань |
15:50 ежедневно |
Волгоград-Усть-Бузулук. |
16:25 ежедневно |
Волгоград - Елань |
17:25 (ежедневно) |
Воронеж-Волгоград |
17:40 ежедневно |
Волгоград-Белые пруды |
18:20 ежедневно |
Клетская Почта - Фролово |
14:50 ежедневно |
Камышин-Москва |
16:30 ежедневно |
Даниловка-Фролово |
17:00 ежедневно |
Серафимович-Волгоград |
16:40 ежедневно |
Элиста-Санкт -Петербург |
16:40 (ч-з день) |
Серафимович - Фролово |
16:00 ежедневно |
Камышин- Москва |
18:30 ежедневно |
Волгоград - Реконструкция |
19:25 |
Волгоград – Белгород |
19:55 |
Волгоград- Рудня |
20:00 ежедневно |
Волгоград-Даниловка |
20:25 |
Автобусный маршрут № 1
Автобусный маршрут №2
Автобусный маршрут №3
Автобусный маршрут № 5
Автобусный маршрут №6
Автобусный маршрут № 11
Автобусный маршрут № 4 в будние дни
Автобусный маршрут № 4 в выходные дни
Сидорский автобус