Расписание движения автобусов

 

Расписание движения автобусов Михайловский автовокзал

телефон для справок: (84463) 2-59-34

Автовокзал "Волгоград": avtovokzal-volgograd.ru

 

Направление движения

Время отправления

Михайловка –Камышин (ч-з Даниловку, Котово, П.Вал)

8-45 ежедневно

Серафимович-Фролово

 9:00 ежедневно

Михайловка -Волгоград

9:20 (кроме воскр., понед.)

Фролово -Клетская почта

 9:30  ежедневно

Елань-Волгоград

10:05  ежедневно

Волгоград-Серафимович

10:30 ежедневно

 Фролово - Даниловка

10:30 ежедневно

Михайловка – Волгоград

4:30,10:50 (кроме воскр.)

5:45 ежедневно, 8:40 (пн, пт), 12: 30 (пт, воскр.),14:30 ежедневно; 15:00(кроме среды), 15:45 (кроме чт), 18: 00 (кроме суб)

Михайловка Слащёвская (ч-з Кумылженскую)

11:00 (пн, чт, пт, суб.)

17:00 (пт, суб, воскр)

Михайловка – Орлы (ч-з Сенной)

5:30, 14:30 ежедневно

Михайловка – Покручино

5:00, 14: 00 ежедневно

Михайловка - Безымянка

6:00, 12:00 17:30 ежедневно

Михайловка – Б.Медведи

16:00 чт, суб

Михайловка – Краснянский 

14:30 (кроме вторника и четверга)

Михайловка – Сенной

 11:00 ежедневно

Михайловка - Реконструкция

5:20, 11:30 

Камышин-Урюпинск

11:55 ежедневно

Даниловка - Волгоград

06:08 ежедневно

Волгоград - Серафимович

10:00 ежедневно

Волгоград – Даниловка

 14:40,19:20 ежедневно

Елань- Волжский

11:20 ежедневно

Фролово - Серафимович

11:30 ежедневно

Рудня – Волгоград

12:30, 15:30 ежедневно

Даниловка  - Волгоград

8:00,11:55 ежедневно

Серафимович – Волгоград

12:40 ежедневно

Реконструкция - Волгоград

6:30 ежедневно

Белые пруды - Волгоград

7:35 ежедневно

Балашов - Волжский

16:15 через день

Волгоград- Воронеж

11:10 ежедневно

Даниловка - Волжский

17:30 ежедневно

Волжский-Даниловка

11:45 ежедневно

Фролово - Даниловка

10:30 ежедневно

Волгоград-Елань

12:30 ежедневно

Урюпинск - Камышин

12:35 ежедневно

Волгоград-Рудня

13:00 ежедневно

Усть-Бузулук. -Волгоград 

13:25 ежедневно

Фролово-Серафимович

14:00 ежедневно

Волжский-Балашов

14:15 (ч-з день)

Волжский – Елань

15:50 ежедневно

Волгоград-Усть-Бузулук.

16:25 ежедневно

Волгоград - Елань

17:25 (ежедневно)

Воронеж-Волгоград

17:40 ежедневно

Волгоград-Белые пруды

18:20 ежедневно

Клетская Почта - Фролово

14:50 ежедневно

Камышин-Москва

16:30 ежедневно

Даниловка-Фролово

17:00 ежедневно

Серафимович-Волгоград

16:40 ежедневно

Элиста-Санкт -Петербург

16:40 (ч-з день)

Серафимович - Фролово

16:00 ежедневно

Камышин- Москва

18:30 ежедневно

 Волгоград - Реконструкция

19:25

Волгоград – Белгород

19:55

Волгоград- Рудня 

20:00 ежедневно

 Волгоград-Даниловка

20:25

 

Автобусный маршрут № 1

marsh-1_AC4CA 

Автобусный маршрут №2

marsh-2_D16DC

Автобусный маршрут №3

marsh-3_20173

Автобусный маршрут № 5

 

marsh-5_249EE

Автобусный маршрут №6

марш6

Bezymyannyjyvvyavy_242AB

Автобусный маршрут № 11



marsh-11_03EAD

 

Автобусный маршрут № 4 в будние дни

marsh-4b_9049C

marsh-4b1_AC672

marsh-4b2_A2682

marsh-4b3_96E2D

marsh-4b4_31343

Автобусный маршрут № 4 в выходные дни

marsh-4v1_D6C56

marsh-4v2_9CE6F

marsh-4v3_93680

marsh-4v4_8F867

Сидорский автобус

 

sidory

Опросы

Все опросы

Обязан ли муниципалитет ремонтировать жилье малоимущих семей?

Реклама
 
Фотогалерея
Найдите ошибки!
4 октября 2017

Смотреть другие фото

 
Панорамы
Кофейня на Республиканской, 35

Смотреть другие панорамы