Расписание движения автобусов

 

Расписание движения автобусов Михайловский автовокзал

телефон для справок: (84463) 2-59-34

Автовокзал "Волгоград": avtovokzal-volgograd.ru

 

Направление движения

Время отправления

Михайловка –Камышин (ч-з Даниловку, Котово, П.Вал)

8-45 ежедневно

Серафимович-Фролово

 9:00 ежедневно

Михайловка -Волгоград

9:20 (кроме воскр., понед.)

Фролово -Клетская почта

 9:30  ежедневно

Елань-Волгоград

10:05  ежедневно

Волгоград-Серафимович

10:30 ежедневно

 Фролово - Даниловка

10:30 ежедневно

Михайловка – Волгоград

4:30,10:50 (кроме воскр.)

5:45 ежедневно, 8:40 (пн, пт), 12: 30 (пт, воскр.),14:30 ежедневно; 15:00(кроме среды), 15:45 (кроме чт), 18: 00 (кроме суб)

Михайловка Слащёвская (ч-з Кумылженскую)

11:00 (пн, чт, пт, суб.)

17:00 (пт, суб, воскр)

Михайловка – Орлы (ч-з Сенной)

5:30, 14:30 ежедневно

Михайловка – Покручино

5:00, 14: 00 ежедневно

Михайловка - Безымянка

6:00, 12:00 17:30 ежедневно

Михайловка – Б.Медведи

16:00 чт, суб

Михайловка – Краснянский 

14:30 (кроме вторника и четверга)

Михайловка – Сенной

 11:00 ежедневно

Михайловка - Реконструкция

5:20, 11:30 

Камышин-Урюпинск

11:55 ежедневно

Даниловка - Волгоград

06:08 ежедневно

Волгоград - Серафимович

10:00 ежедневно

Волгоград – Даниловка

 14:40,19:20 ежедневно

Елань- Волжский

11:20 ежедневно

Фролово - Серафимович

11:30 ежедневно

Рудня – Волгоград

12:30, 15:30 ежедневно

Даниловка  - Волгоград

8:00,11:55 ежедневно

Серафимович – Волгоград

12:40 ежедневно

Реконструкция - Волгоград

6:30 ежедневно

Белые пруды - Волгоград

7:35 ежедневно

Балашов - Волжский

16:15 через день

Волгоград- Воронеж

11:10 ежедневно

Даниловка - Волжский

17:30 ежедневно

Волжский-Даниловка

11:45 ежедневно

Фролово - Даниловка

10:30 ежедневно

Волгоград-Елань

12:30 ежедневно

Урюпинск - Камышин

12:35 ежедневно

Волгоград-Рудня

13:00 ежедневно

Усть-Бузулук. -Волгоград 

13:25 ежедневно

Фролово-Серафимович

14:00 ежедневно

Волжский-Балашов

14:15 (ч-з день)

Волжский – Елань

15:50 ежедневно

Волгоград-Усть-Бузулук.

16:25 ежедневно

Волгоград - Елань

17:25 (ежедневно)

Воронеж-Волгоград

17:40 ежедневно

Волгоград-Белые пруды

18:20 ежедневно

Клетская Почта - Фролово

14:50 ежедневно

Камышин-Москва

16:30 ежедневно

Даниловка-Фролово

17:00 ежедневно

Серафимович-Волгоград

16:40 ежедневно

Элиста-Санкт -Петербург

16:40 (ч-з день)

Серафимович - Фролово

16:00 ежедневно

Камышин- Москва

18:30 ежедневно

 Волгоград - Реконструкция

19:25

Волгоград – Белгород

19:55

Волгоград- Рудня 

20:00 ежедневно

 Волгоград-Даниловка

20:25

 

Автобусный маршрут № 1

marsh-1_AC4CA 

Автобусный маршрут №2

marsh-2_D16DC

Автобусный маршрут №3

marsh-3_20173

Автобусный маршрут № 5

 

marsh-5_249EE

Автобусный маршрут №6

марш6

Bezymyannyjyvvyavy_242AB

Автобусный маршрут № 11



marsh-11_03EAD

 

Автобусный маршрут № 4 в будние дни

marsh-4b_9049C

marsh-4b1_AC672

marsh-4b2_A2682

marsh-4b3_96E2D

marsh-4b4_31343

Автобусный маршрут № 4 в выходные дни

marsh-4v1_D6C56

marsh-4v2_9CE6F

marsh-4v3_93680

marsh-4v4_8F867

Сидорский автобус

 

sidory

Опросы

Все опросы

Изменится ли ситуация после антикоррупционного собрания А.А.Каверина?

Реклама
 
Фотогалерея
ПОЧЕМУ ТАК ???ПОЧЕМУ ТАК ???
fldjrfn, 20 февраля 2017

Смотреть другие фото

 
Панорамы
Кофейня на Республиканской, 35

Смотреть другие панорамы