Искать:

«Последняя попытка»

19 октября в Городском Дворце культуры была представлена комедия «Последняя попытка»   В блистательной комедии Михаила Задорнова выступили: Александр Егоров, Ирина Тихонравова, Юлия Добронравова, и наш земляк Сергей Чвокин исполнил одну из главных ролей.pp00_48F6C

Когда-то Михаил Задорнов написал пьесу «Последняя попытка». Потом переделал ее в сценарий, а режиссер Сергей Никоненко снял по нему на Одесской киновидеостудии в 1992 году фильм «Хочу вашего мужа».

А начинается все с того, что одна из героинь, Елена, спокойно готовится к встрече 20-летия совместной жизни. Понятно, что с мужем Андреем. Торт испекла, умылась, причесалась, приоделась. А тут и звонок в дверь. Вот только открыв дверь, Лена вместо мужа видит на пороге молодую красивую девушку, которая говорит, что она уж как два года любовница мужа, всячески хвалит его, и в конце речи выражает желание… купить его за 20 млн. рублей… Ну и понеслось, как всегда, впрочем, у Задорнова! В кино, кстати, он сам сыграл роль Андрея, видимо, роль ему дорога и близка.

Комедия всенародного любимого сатирика Михаила Задорнова стала  замечательным подарком всем жителям нашего города. Это одновременно лёгкая и мудрая комедия положений о превратностях любви и семейной жизни, с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом.

Постановка насыщена уникальным, глубоким юмором Михаила Задорнова и, несомненно,  судя по аплодисментам, доставила огромное удовольствие Михайловцам!


Анастасия Бородина

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев